Всероссийская акция Бессмертный полк онлайн

Спартакиада пришкольных лагерей Мичуринского района

 

22 июня 2016 года на спортивной площадке Заворонежской средней школы состоялся второй этап спартакиады пришкольных лагерей Мичуринского района, посвященный Дню памяти и скорби.

В соревнованиях по программе ВФСК ГТО приняло участие 60 человек, входящих в 7 команд.

В результате места распределились следующим образом:

Среди учащихся первой ступени (1-2 классов):

III место - Борзых Виктория (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

III место - Агабабян Алла (МБОУ Кочетовская СОШ);

I место - Белоусова Александра (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

III место - Калмацуй Илья (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

II место - Кригер Артем (Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ);

I место - Булдаков Павел (МБОУ Кочетовской СОШ).

Среди учащихся второй ступени (3-4 классов):

III место - Кожухова Сабрина (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

II место - Медведева Алина (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

I место - Пашенцева Татьяна (Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ);

III место - Чубанов Денис (Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ);

II место - Алексеев Владислав (Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

  I место - Осотов Андрей (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

Среди учащихся третьей ступени (5-6 классов):

III место - Афанасьева Татьяна (Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

II место - Стрельникова Ксения (МБОУ Новоникольская СОШ);

I место - Тягунова Анна (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

III место - Полянский Семен (Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

II  место - Кожухов Кирилл (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

I место  - Белоусов Кирилл (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

Среди учащихся четверной ступени (7-9 классов):

III место - Юдина Мария (Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской СОШ);

II место - Белова Ирина (МБОУ Новоникольская СОШ);

I место - Колесникова Ксения (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

III место - Мотричев Вадим (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

II место - Щербаков Никита (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

I место - Логунов Даниил (Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ).

В командном зачете:

VII место - Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской СОШ;

VI место - МБОУ Новоникольская СОШ;

V место -МБОУ Кочетовская СОШ;

IV место - Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ;

III место - Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ;

II место - Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ;

I место - Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ.

 В двух этапах спартакиады пришкольных лагерей приняло участие 10 команд:

X место - Зеленогайский филиал МБОУ Заворонежской СОШ;

VIII - IX место - МБОУ Кочетовская СОШ и МБОУ Заворонежская СОШ;

VII место - Борщевской филиал МБОУ Заворонежской СОШ;
          
VI место - Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ;

V место - Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ;

IV место  - Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской СОШ

III место - Староказинский  филиал МБОУ Новоникольской СОШ;

II место - МБОУ Новоникольская СОШ;

I место - Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ.

Команды и участники спартакиады награждены почетными грамотами.


Бесплатная юридическая помощь
Тамбовское областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Мичуринска и Мичуринского района