22 марта 2015 года на ледовой арене «Темп» города Мичуринска состоялись финальные игры и закрытие пятого межрайонного турнира по хоккею с шайбой на Кубок Главы Мичуринского района.

В  турнире, состоящем из 21 матча, приняли участие 7  хоккейных команд, в их числе:   5 команд - представители Мичуринского района, 1 команда Никифоровского  района, 1 команда города Мичуринска. Согласно регламенту турнира в феврале - марте прошли предварительные соревнования. В общей сложности, на хоккейных коробках команд-участниц Мичуринского района, приняли участие более 90 спортсменов.

В  финальных играх,  команды «Метеор» Никифоровского района и «Феникс» Новоникольского сельсовета,  вели упорную борьбу за 3-4 место. Со счетом 8:0 победу одержала команда «Метеор». В матче за 1-2 место сражались команды «Мичуринск» города Мичуринска и «Навигатор» Хмелевского сельсовета, которая одержала победу над командой города Мичуринска со счетом 4:2 и  выиграла переходящий кубок Главы Мичуринского района.

Спортсменов и гостей спортивного праздника поздравил глава Мичуринского района С.В.Щукин.

В результате соревнований лучшие игроки турнира награждены ценными призами,  команды - призеры  награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами.