«Лыжня Мичуринского района - 2018»

 

          3 марта 2018 года, на лыжной трассе территории ЦГЛ города Мичуринска, состоялись традиционные районные соревнования по лыжным гонкам среди взрослого населения Мичуринского района, в рамках 90-летия образования Мичуринского района.

          В церемонии открытия районных соревнований по лыжным гонкам приняли участие первый заместитель главы администрации Мичуринского района Н.С. Маслов, заместитель главы администрации Мичуринского района Г.Д. Хубулов.

           В соревнованиях приняли учас­тие районные команды учреждений и предприятий, сельсоветов, педагогических коллективов, ветераны спорта, лица с ограниченными возможностями здоровья.

           В районных соревнованиях приняло участие 96 человек.

           По итогам соревнований команды-призеры были награждены Кубками и грамотами.

В номинации «Сельсоветы района»:

1 место - Устьинский сельсовет;

2 место - Стаевский сельсовет;

3 место - Староказинский сельсовет.

В номинации «Учреждения и предприятия района»:

1 место - СХПК Восход»;

2 место - МО МВД России «Мичуринский»;

3 место - администрация Мичуринского района.

В номинации «Педагогические коллективы общеобразовательных организаций района»:

1 место - МБОУ Заворонежская СОШ;

2 место - Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ;

3 место - Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ.

В личном зачете:

в номинации «Ветераны лыжного спорта»

среди женщин на дистанции 2 км.:

1 место - Неплий Надежда (МБОУ Заворонежская СОШ);

2 место - Полянская Галина (Ранинский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

3 место - Нестерова Наталья (Мановицкий филиал МБОУ Новоникольской СОШ).

Среди мужчин на дистанции 3км.:

1 место - Иванов Валерий (МБОУ Новоникольская СОШ);

2 место - Гаврилов Михаил (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

3 место - Шелковников Геннадий (МБОУ Заворонежская СОШ).

В номинации «Лица с ограниченными возможностями здоровья»:

1 место - Мордасов Сергей (житель Устьинского сельсовета).

            Все участники, занявшие призовые места в личном первенстве и в номинациях - «Сельсоветы района», «Учреждения, предприятия района», «Педагогические коллективы района», «Лица с ограниченными возможностями здоровья», «Ветераны спорта» награждены медалями, грамотами и денежными призами.

В личном забеге среди мужчин на дистанции 5 км, в номинации "Общеобразовательные организации":

1 место - Иванов Валерий (МБОУ Новоникольская СОШ);

2 место - Серегин Иван (МБОУ Заворонежская СОШ);

3 место - Белоусов Дмитрий (Борщевской филиал МБОУ Заворонежской СОШ).

В упорной женской гонке  на дистанции 3 км.:

1 место - Чувахова Татьяна (Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

2 место - Попова Ольга (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

3 место - Хмырова Евгения (Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ).

В личном забеге среди мужчин из сельсоветов на дистанции 5 км.:

1 место - Сологуб Александр (Стаевский сельсовет);

2 место - Тамбовцев Сергей (Староказинский сельсовет);

3 место - Волков Денис (Изосимовский сельсовет).

Среди женщин на дистанции 3 км.:

1 место - Радайкина Любовь (Устьинский сельсовет);

2 место - Данилина Анна (Стаевский сельсовет);

3 место - Логунова Екатерина (Новоникольский сельсовет).

В личном забеге среди мужчин учреждений и предприятий на дистанции 5 км:

1 место - Аштаев Алексей (ООО "Трудовые резервы");

2 место - Иванов Николай (МО МВД России "Мичуринский");

3 место - Попов Иван (СХПК "Восход").

Среди женщин на дистанции 3 км.:

1 место - Трошина Анастасия (СХПК "Восход");

2 место - Клемешова Наталья (ООО "Тамбовская индейка).

3 место - Долгова Ольга (МО МВД России "Мичуринский").

В личном зачете призеры награждены грамотами, медалями, денежными призами.

           Во время проведения соревнований все желающие могли попробовать гречневой каши и горячего чая.


Бесплатная юридическая помощь
Тамбовское областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Мичуринска и Мичуринского района