Спартакиада пришкольных лагерей Мичуринского района

 

22 июня 2016 года на спортивной площадке Заворонежской средней школы состоялся второй этап спартакиады пришкольных лагерей Мичуринского района, посвященный Дню памяти и скорби.

В соревнованиях по программе ВФСК ГТО приняло участие 60 человек, входящих в 7 команд.

В результате места распределились следующим образом:

Среди учащихся первой ступени (1-2 классов):

III место - Борзых Виктория (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

III место - Агабабян Алла (МБОУ Кочетовская СОШ);

I место - Белоусова Александра (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

III место - Калмацуй Илья (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

II место - Кригер Артем (Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ);

I место - Булдаков Павел (МБОУ Кочетовской СОШ).

Среди учащихся второй ступени (3-4 классов):

III место - Кожухова Сабрина (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

II место - Медведева Алина (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

I место - Пашенцева Татьяна (Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ);

III место - Чубанов Денис (Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ);

II место - Алексеев Владислав (Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

  I место - Осотов Андрей (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

Среди учащихся третьей ступени (5-6 классов):

III место - Афанасьева Татьяна (Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

II место - Стрельникова Ксения (МБОУ Новоникольская СОШ);

I место - Тягунова Анна (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

III место - Полянский Семен (Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

II  место - Кожухов Кирилл (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

I место  - Белоусов Кирилл (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

Среди учащихся четверной ступени (7-9 классов):

III место - Юдина Мария (Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской СОШ);

II место - Белова Ирина (МБОУ Новоникольская СОШ);

I место - Колесникова Ксения (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

III место - Мотричев Вадим (Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ);

II место - Щербаков Никита (Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ);

I место - Логунов Даниил (Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ).

В командном зачете:

VII место - Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской СОШ;

VI место - МБОУ Новоникольская СОШ;

V место -МБОУ Кочетовская СОШ;

IV место - Староказинский филиал МБОУ Новоникольской СОШ;

III место - Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ;

II место - Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ;

I место - Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ.

 В двух этапах спартакиады пришкольных лагерей приняло участие 10 команд:

X место - Зеленогайский филиал МБОУ Заворонежской СОШ;

VIII - IX место - МБОУ Кочетовская СОШ и МБОУ Заворонежская СОШ;

VII место - Борщевской филиал МБОУ Заворонежской СОШ;
          
VI место - Гололобовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ;

V место - Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ;

IV место  - Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской СОШ

III место - Староказинский  филиал МБОУ Новоникольской СОШ;

II место - МБОУ Новоникольская СОШ;

I место - Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ.

Команды и участники спартакиады награждены почетными грамотами.


Бесплатная юридическая помощь
Тамбовское областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Мичуринска и Мичуринского района